Отчёты участковых уполномоченных полиции

ГРАФИК

отчётов участковых уполномоченных полиции ОМВД России по Грязинскому району перед населением

о проделанной работе за 2019 год

Дата и время

проведения отчёта

Место

проведения отчёта

Фамилия, Имя и Отчество (полностью) участкового уполномоченного полиции

Границы административного участка

2

3

4

5

27.01.2020 г.

16-00

Здание Казинской сельской администрации

Жуков Дмитрий Александрович

с. Казинка

29.01.2020г.

16-00

Здание Сошкинской сельской администрации

Селиванов Дмирий Сергеевич

с. Сошки

12.02.2020 г.

16-00

Здание Фащевской сельской администрации

Селиванов Дмирий Сергеевич

с. Фащевка

13.02.2020 г.

17-00

Здание Карамышевской сельской администрации

Кутищев Иван Андреевич

с. Карамышево

14.02.2020г.

17-00

Здание Бутырской сельской администрации

Ануфриев  Владимир Олегович

с. Бутырки

19.02.2020г.

17-00

Здание Ярлуковской сельской администрации

Востриков Евгений Алексеевич

с. Ярлуково

19.02.2020 г.

16-00

Здание Грязинской сельской администрации

Кондаков Романг Юрьевич

пос. Песковатка

20.02.2020 г.

16-00

Здание Княжебайгорской сельской администрации

Пешков Михаил Юрьевич

с. Княжья Байгора

21.02.2020г.

16-00

Здание Плехановской сельской администрации

Ануфриев  Владимир Олегович

с. Плеханово

26.02.2020 г.

16-00

Здание

Петровской сельской администрации

полиции Бородин Виктор Викторович

с. Петровка

27.02.2020 г.

16-00

Здание Двуреченской сельской администрации

Мелихов Эдуард Вячеславович

с. Двуречки

02.03.2020 г.

15-00

Здание Верхнетелелюйской сельской администрации

Ролдугин Геннадий Валерьевич

с. Верхний Телелюй

03.03.2020 г.

16-00

Здание КДЦ Большесамовецкой сельской администрации

Алексеева Ольга Алексеевна

с. Большой Самовец

10.03.2020 г.

15-00

Здание Коробовской сельской администрации

Пешков Михаил Юрьевич

с. Коробовка

11.03.2020г.

17-00

Здание

Телелюйской сельской администрации

Ролдугин Геннадий Валерьевич

с. Прибытково

16.03.2020г.

16-00

Здание Кузовской сельской администрации

Бородин Виктор Викторович

с. Синявка

17.03.2020  17.00

ДК района пищевого комбината

г. Грязи

Меринов Петр Сергеевич

 

Административ-ный участок

«Район ГПК»

18.03.2020

17.00

Грязинский технический колледж

Абрамова Елена Сергеевна

Административный участок

«Тюшевка»

20.03.2020

17.00

ОАО «АТП»

г. Грязи

Голышкин Дмитрий Владимирович

Административный участок

«Маринка», «Монетка»

Официальный сайт Министерства внутренних дел Российской Федерации
© 2021, МВД России